• ЗАКЛЮЧАЯ ДОГОВОР НА РЕМОНТ КВАРТИРЫ. МЫ ВОЗВРАЩАЕМ 30% ОТ СТОИМОСТИ РАЗРАБОТКИ ДИЗАЙНА
  • также ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УСЛУГУ АВТОРСКИЙ НАДЗОР В ПОДАРОК!
Только в декабре, максимальная выгода на дизайн проект!

Дизайн интерьеров и ремонт квартир в ЖК "Жемчужина Дона"

Жилой комплекс "Жемчужина Дона" расположен в самом престижном уголке города Ростов-на Дону. Комплекс гармонично вписывается в застройку района, и состоит из двух корпусов. Среди уникальных особенностей дома - роскошные террасы на 15 этаже и эксплуатируемая кровля с ландшафтным дизайном. Богатая внутренняя инфраструктура здания - благоустроенный сквер с детской площадкой, фитнес-центр, супермаркет, бытовые службы, обеспечивает комфорт и удобство проживания.

В жилом комплексе «Жемчужина Дона» также есть 6 блоков офисов, спортивный центр и кафетерий. На первом этаже по плану застройщика находятся комнаты лобби с отделкой из керамогранита. На территории комплекса  расположены детские и спортивные площадки, просторные автостоянки.

• благоустроенная кровля с элементами ландшафтного дизайна;
  • роскошные террасы на 16-ом и 17-ом этажах;
  • панорамное остекление балконов с 10-го по 14-ый этаж.

ДИЗАЙН ПРОЕКТ В  ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ "ЖЕМЧУЖИНА ДОНА"

ЗАКАЗАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!Дизайн интерьера в ЖК "Жемчужина Дона" | Ремонт квартир в ЖК "Жемчужина Дона"