• ЗАКЛЮЧАЯ ДОГОВОР НА РЕМОНТ КВАРТИРЫ. МЫ ВОЗВРАЩАЕМ 30% ОТ СТОИМОСТИ РАЗРАБОТКИ ДИЗАЙНА
  • также ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УСЛУГУ АВТОРСКИЙ НАДЗОР В ПОДАРОК!
Только в декабре, максимальная выгода на дизайн проект!

Дизайн интерьеров и ремонт квартир в ЖК "Гранд Панорама"

Жилой комплекс "Гранд Панорама" представляет собой 18-этажное монолитное здание с единственной секцией.

Застройщиком спроектированы различные планировки - от двух- до четырехкомнатных квартир общей площадью от 60,99 до 139,19 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.

На территории предусмотрено видеонаблюдение, контроль доступа, профессиональная круглосуточная служба охраны, IP - домофонная система, а также детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и пятиуровневый паркинг. На клубных этажах детская игровая комната, зал для проведения праздничных мероприятий, бильярдная, курительный салон и библиотека. Для удобства жильцов будет организована клининговая служба и прачечная. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, аптека, медицинские учреждения, магазины, театр и берег реки Дон.

ДИЗАЙН ПРОЕКТ В  ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ "ГРАНД ПАНОРАМА"

ЗАКАЗАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Дизайн интерьера в ЖК "Гранд Панорама" | Ремонт квартир в ЖК "Гранд Панорама"