• ЗАКЛЮЧАЯ ДОГОВОР НА РЕМОНТ КВАРТИРЫ. МЫ ВОЗВРАЩАЕМ 30% ОТ СТОИМОСТИ РАЗРАБОТКИ ДИЗАЙНА
  • также ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УСЛУГУ АВТОРСКИЙ НАДЗОР В ПОДАРОК!
Только в декабре, максимальная выгода на дизайн проект!

Дизайн интерьеров и ремонт квартир в ЖК "СМАРТ ХАУС"

Жилой дом бизнесс-класса "СМАРТ ХАУС" символизирует новую концепцию комфорта, предлагая широкий и продуманный спектр параметров современного городского жилья.

Всего 5 минут до ул. Пушкинская, рядом детский садик, школа, магазины, аптеки, парк Революции.

На придомовой территории - детские игровые площадки и места для отдыха взрослых, изолированные живыми изгородями из декоративных кустарников и украшенные малыми архитектурными формами, газоны, вертикальное озеленение. Запроектировано ограждение со стороны проезжей части.

Высококачественная отделка общих зон и лифтовые группы делают подъезд комфортными и безопасными.

Все квартиры отличают удобные планировочные решения, а также шумо- и звукоизоляция.

Адрес: Горького, 267

ДИЗАЙН ПРОЕКТ В  ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ "СМАРТ ХАУС"

ЗАКАЗАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Дизайн интерьера в ЖК "Смарт Хаус" | Ремонт квартир в ЖК "Смарт Хаус"