+7(938)144 59 54
  • ЗАКЛЮЧАЯ ДОГОВОР НА РЕМОНТ КВАРТИРЫ.
  • ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УСЛУГУ АВТОРСКИЙ НАДЗОР В ПОДАРОК!
Дизайн студия "Акварель"

Дизайн интерьеров и ремонт квартир в ЖК "Манхэттен"

Жилой комплекс Манхэттен расположен в экологически чистом районе Ростова-на-Дону, в самом центре городского леса. В Жилом Комплексе Манхэттен есть современные детские площадки с резиновым покрытием и новым оборудованием. В холле комплекса расположена стойка рецепции и работает консьерж - персональный помощник, который всегда готов выполнить ваши поручения.

Адрес: Ростов-на-Дону пр. Шолохова

ЗАКАЗАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС !

Дизайн квартиры в  ЖК Манхэттен

Дизайн-проект в ЖК "Манхэттен" сэкономит время и силы, которые неизбежно придется тратить на самостоятельное воплощение задуманного дизайна интерьера. Если вы обратитесь в Дизайн студию "Акварель", то сможете лично оценить доброжелательность и профессионализм сотрудников, выбрать любую услугу по дизайну и ремонту квартиры либо заказать целый комплекс сразу. Сильная команда компании справится с любой задачей.

С помощью Дизайн студии "Акварель" Ваша квартира приобретет модный образ, стильное наполнение, удобство и комфорт. Мы воплотим все Ваши идеи и пожелания в стильный и уютный интерьер с высоким уровнем функциональности и обязательно сохраним визуальный объем.

ПРИЧИНЫ, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ НАС:

• качество дизайна интерьера не зависит от уровня Вашего бюджета;
  • контроль качества на каждом этапе руководителем проекта;
  • бессрочная гарантия на дизайн проект и 1 год на ремонтно-отделочные работы;
  • выполнение в точно указанные сроки;
  • 100% оригинальность проекта.

ЗАКАЖИТЕ ДИЗАЙН И РЕМОНТ В ДИЗАЙН СТУДИИ "АКВАРЕЛЬ" И ПОЛУЧИТЕ ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!!

При заказе дизайна интерьера и ремонта квартиры в ЖК " Манхэттен " под ключ в нашей компании, Вы экономите 70% личного времени и получаете ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Заполните форму и Получите персональное предложение на реализацию Вашего проекта

Ваше имя:*
Телефон:
Комментарий:

Позвольте нам сделать Вашу квартиру уникальной, стильной и функциональной!

Дизайн интерьера в ЖК "Манхэттен" | Ремонт квартир в ЖК "Манхэттен"Дизайн квартиры в  ЖК "Манхэттен"