СЛЕДУЮЩИЙ ПРОЕКТ→

Общая площадь: 180кв.м.  Задача: - Создать современный интерьер с комфортной зоной  отдыха  и общения  с друзьями.

Одним из основных пожеланий заказчиков была лаконичность, комфорт, атмосфера уюта и отсутствие лишних вычурных украшений, а также удобство при приёме гостей. Наши дизайнеры разделяли их представления о прекрасном, поэтому о вкусах спорить не пришлось слишком долго.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ЗОНА

Приглушенная цветовая палитра была выбрана для создания эффекта единого пространства, доминирование кремового, нежно-зелёного оттенков позволяет различным функциональным зонам сливаться воедино, плавно сменяя одна другую. В итоге проект загородного дома, наполнен гармонией и уютом.

ГОСТИНАЯ

В гостиной предусмотрено несколько световых сценариев: верхнее освещение-люстра и светильники, фоновое освещение- закарнизная подсветка и подсветка мебельной группы.

ДЕТСКИЙ САНУЗЕЛ

Дизайнерам удалось разместить в детском санузле раковину, и ванную. При этом здесь много места для хранения, и такие же яркие и солнечные оттенки в оформлении интерьера, как и во всех детских комнатах.

ДЕТСКАЯ И ИГРОВАЯ КОМНАТЫ

Детская и игровая комнаты выполнены в ярких цветах с применением надежных и долговечных отделочных материалов и мебели. Здесь учтен характер ребенка, его увлечения и род занятий. К примеру, в игровой необходимо было предусмотреть удобное место для творчества, спорта и  для хранения вещей.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО ПРОЕКТА