Победители конкурса EGGER D&D отправились в Гифхорн

С мая по сентябрь 2018 года компания ЭГГЕР провела ставший уже традиционным конкурс на лучшее интерьерное решение – EGGER D&D. Дизайнеры и архитекторы со всей России, Беларуси и Казахстана боролись за ценные призы. Всего на конкурс было прислано 239 проектов, из них 196 – жилые интерьеры, 34 – коммерческие, 9 – открытая категория.

Победители, занявшие первые места в номинациях «Жилая недвижимость», «Коммерческая недвижимость» и «Открытая категория», в начале марта отправились в немецкий город Гифхорн, где расположен завод компании ЭГГЕР, специализирующийся на производстве бумажно-слоистых пластиков. В число победителей вошли компании дизайн студия «Акварель» (Ростов-на-Дону), «БИС-интерьер» (Екатеринбург), «ПЕРВАЯ ДЕТСКАЯ КОМПАНИЯ» (Москва)

Для дизайнеров и архитекторов была организована экскурсия по заводу, в ходе которой гости смогли ознакомиться с производственным процессом БСП и задать интересующие их вопросы специалистам. После экскурсии продукт-менеджер компании ЭГГЕР Мария Кочетова провела для победителей обучение по продукции, рассказал о последних трендах и новинках декоров.

Перед отлетом домой нашим гостям удалось попасть в музей Фольксваген в городе Вольфсбург, а также побывать на заводе по производству автомобилей.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ→