+7(938)144 59 54
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС? :
  • Design Studio "Акварель": Эксклюзивный дизайн + Дизайнерский ремонт + Управление проектами = Комплексные услуги
  • РАБОТАЕМ С 2007 года. СТАБИЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
  • МНОГОКРАТНЫЕ ПРИЗЕРЫ ИНТЕРЬЕРНЫХ И ДИЗАЙНЕРСКИХ ПРЕМИЙ
  • СВОЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ- ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ "ПОД КЛЮЧ"
  • ЕВРОПЕЙСКАЯ МОДЕЛЬ РАСЧЕТА. ЧЕСТНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ.
  • 100% ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ РЕШЕНИЯ
  • 100% РЕАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И МЕБЕЛЬ. ГОТОВЫЙ ИНТЕРЬЕР БУДЕТ КАК НА КАРТИНКЕ
  • 90% НАШИХ КЛИЕНТОВ НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ
Индивидуальный подход к каждому клиенту

←ПРЕДЫДУЩИЙ ПРОЕКТ СЛЕДУЮЩИЙ ПРОЕКТ→

КВАРТИРА

• Задача - Создать функциональный интерьер, без излишеств, в стиле минимализм  который станет "своим"
  • Стиль интерьера - современный
  • Заказчик проекта - семья с двумя детьми
  • Общая площадь: 82 кв.м.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ НУЖНО БЫЛО РЕШИТЬ В ЭТОМ ПРОСТРАНСТВЕ:

• организовать отдельную гардеробную с большим количеством систем хранения;
  • объединеннить зону кухни-гостиной-столовой;
  • организовать рабочую зону, зону для отдыха и место для рисования;
  • спальню с телевизором;
  • постирочную;
  • изолированные детские комноты, которые можно было со временем легко переделать в подростковые;

ЗОНИРОВАНИЕ
Чтобы реализовать идею совмещенного пространства, мы присоединили кухню к гостиной.
В спальной комнате мы запроектировли гардеробную, чтобы была возможность вместить туда больше вещей.
В прихожей  установили деревянные рейки, в которые будут встроены светильники.

ОСВЕЩЕНИЕ
Хозяева квартиры очень хотели, чтобы в квартире было использовано несколько сценариев освещения: общее, функциональное и дежурное. Общее освещение квартиры было выполнено с помощью встроенных светильников, которые можно встретить в разных помещениях. В прихожей комнате есть деревянные рейки со встроенной мощной светодиодной лентой, которая работает как основной свет.

Над столовой группой мы повесили люстру, над островом установили подвесы. В рабочей зоне на кухне освещение реализовано с помощью светодиодной ленты.

СИСТЕМЫ ХРАНЕНИЯ
Со стороны гостиной есть открытое хранение под книжки и закрытое хранение под аптечку и прочее.
В прихожей, сразу при входе в квартиру, справа есть большой шкаф для хранения верхней одежды. Дальше по коридору расположены еще два шкафа для межсезонных вещей.
Нижние шкафы в кухонной зоне предназначены для хранения различного кухонного инвентаря, а верхние шкафы, которые тянутся до самого потолка, могут быть заполнены вещами не первой необходимости. Также в этой зоне есть остров, в котором также предусмотрено хранение.

СПАЛЬНЯ                                                                                                                                                      БАЛКОН

Рядом со спальной комнатой располагается полноценная большая гардеробная. В самой спальной комнате расположена рабочая зона домашнего офис с храением всего необходимого.
В детской комнате есть глубокий П-образный шкаф на 60 см. Под столом есть полочка на колесиках, в которой также можно хранить различные письменные принадлежности.

ДЕТСКАЯ 1

ДЕТСКАЯ 2                                                                                                                                   ХОЛЛ

СРОКИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА
5-6 месяцев

←ПРЕДЫДУЩИЙ ПРОЕКТ СЛЕДУЮЩИЙ ПРОЕКТ→

Понравились работы? Хотите заказать дизайн проект? Обращайтесь!

Подготовим для Вас коммерческое предложение. Мы подберем лучшие стилистические и эргономические решения для счастливой жизни в интерьере!

Оставить заявку on-line