СЛЕДУЮЩИЙ ПРОЕКТ→

КВАРТИРА

• Общая площадь: 95 кв.м.
  • СТАТУС- РЕАЛИЗОВАНЫЙ ПРОЕКТ
  • Срок проектирования - 2 недели, срок реализации - 5 месяцев.
  • Реализован строительным отделом "Акварель"

В интерьере трехкомнатной квартиры в Ростове-на-Дону много дерева и натуральных фактур. Работа над реализацией длилась 5 месяцев

Натуральное дерево,  минималистичные формы подчёркивают стремление хозяев к простоте и удобству.

Заказчики выразили пожелания создать пространство со стандартным и максимально комфортным набором помещений - просторную студию с кухней, столовой и гостиной, детскую и зону спальни хозяев с гардеробной и ванной.

Идея интерьера – четкие пропорции, чистые линии, лаконичные материалы со сдержанной фактурой/

Дизайн квартиры в современном стиле

Ощущение простора и воздуха дают открытый проем между объединённой гостиной-кухней и холлом.

Дизайн квартиры в Ростове

В пространстве апартаментов дизайн не доминирует над человеком, оставаясь максимально комфортным - визуально, тактильно и функционально. И эта лаконичность подчёркнута высоким качеством и натуральными материалами в отделке и элементах мебели.

ДЕТСКАЯ

Дизайн детской

СМОТРЕТЬ ВИДЕО ПРОЕКТА

ПРОЦЕСС РЕМОНТНО-ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ

Реализация объекта длилась 5 месяцев и благодаря проработанной концепции и грамотно подобранным материалам, интерьер был реализован в соответствии дизайн-проекту.

Ремонт квартиры в РостовеРемонт квартиры в Ростове

ВСЕ РЕМОНТНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЕННЫ СТРОИТЕЛЬНЫM ОТДЕЛОМ "АКВАРЕЛЬ"

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО ПРОЕКТА