ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС? :
  • Design Studio "Акварель": Эксклюзивный дизайн + Дизайнерский ремонт + Управление проектами = Комплексные услуги
  • РАБОТАЕМ С 2007 года. СТАБИЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
  • МНОГОКРАТНЫЕ ПРИЗЕРЫ ИНТЕРЬЕРНЫХ И ДИЗАЙНЕРСКИХ ПРЕМИЙ
  • СВОЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ- ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ "ПОД КЛЮЧ"
  • ЕВРОПЕЙСКАЯ МОДЕЛЬ РАСЧЕТА. ЧЕСТНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ.
  • 100% ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ РЕШЕНИЯ
  • 100% РЕАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И МЕБЕЛЬ. ГОТОВЫЙ ИНТЕРЬЕР БУДЕТ КАК НА КАРТИНКЕ
  • 90% НАШИХ КЛИЕНТОВ НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ
Индивидуальный подход к каждому клиенту
←ПРЕДЫДУЩИЙ ПРОЕКТ СЛЕДУЮЩИЙ ПРОЕКТ→
Общая площадь: 95кв.м.

Разработан и реализован - коллективом Дизайн студии "Акварель".
Срок проектирования - 2 недели, срок реализации - 5 месяцев.

В интерьере трехкомнатной квартиры в Ростове-на-Дону много дерева и натуральных фактур. Работа над реализацией длилась 5 месяцев

Натуральное дерево,  минималистичные формы подчёркивают стремление хозяев к простоте и удобству.

Заказчики выразили пожелания создать пространство со стандартным и максимально комфортным набором помещений - просторную студию с кухней, столовой и гостиной, детскую и зону спальни хозяев с гардеробной и ванной.

Идея интерьера – четкие пропорции, чистые линии, лаконичные материалы со сдержанной фактурой/

Ощущение простора и воздуха дают открытый проем между объединённой гостиной-кухней и холлом.

В пространстве апартаментов дизайн не доминирует над человеком, оставаясь максимально комфортным - визуально, тактильно и функционально. И эта лаконичность подчёркнута высоким качеством и натуральными материалами в отделке и элементах мебели.

ДЕТСКАЯ

СМОТРЕТЬ ВИДЕО ПРОЕКТА

ПРОЦЕСС РЕМОНТНО-ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ

Реализация объекта длилась 5 месяцев и благодаря проработанной концепции и грамотно подобранным материалам, интерьер был реализован в соответствии дизайн-проекту.

ВСЕ РЕМОНТНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЕННЫ СТРОИТЕЛЬНЫM ОТДЕЛОМ "АКВАРЕЛЬ"

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО ПРОЕКТА

←ПРЕДЫДУЩИЙ ПРОЕКТ СЛЕДУЮЩИЙ ПРОЕКТ→

Понравились работы? Хотите заказать дизайн проект? Обращайтесь!

Подготовим для Вас коммерческое предложение. Мы подберем лучшие стилистические и эргономические решения для счастливой жизни в интерьере!

Оставить заявку on-line