Дизайн четырехкомнатной квартиры

Четырехкомнатные квартиры сегодня не редкость на рынке жилья. Кроме выгодного финансового вложения, это еще и прекрасная возможность для применения практически любых приемов проектирования и дизайна. Максимально комфортное разделение большой площади на функциональные зоны позволяет воплотить в реальность самые смелые идеи и не ограничивать фантазию.

Кроме того, разработка интерьера подобного помещения - задачка явно не для новичка. В случае если в такой квартире будут проживать несколько человек, необходимо тщательно продумать зонирование, таким образом, чтобы всем было комфортно. Если же речь идет о паре без детей или с одним ребенком, ситуация намного проще, но все равно стоит хорошенько продумать, чем же с итоге станет одна (а, быть может, две) свободная комната. Когда спальни, детская, гостиная и кухня будут спроектированы, есть возможность устроить дома полноценный рабочий кабинет, спортивный зал, игровую для малышей, столовую или комнату, в которой смогут заночевать гости и приехавшие погостить родственники.

Элитный дизайн интерьера

ВЫ ЗНАЕТЕ, КАК ВЫГЛЯДИТ ВАШ БУДУЩИЙ ДОМ, НО НИ ОДИН ДИЗАЙНЕР НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ И РЕАЛИЗОВАТЬ ВАШУ ИДЕЮ?

• Хотите отразить в интерьере четырехкомнатной квартиры свой характер и найти место для хобби?
  • Хотите чётко понимать, за что вы платите деньги?
  • Устали от посредственных дизайнерских решений?
  • Хотите, чтобы дизайн четырехкомнатной квартиры разрабатывался персонально, без шаблонных идей?

Наши дизайнеры готовы вам помочь - работая в со авторстве с заказчиками, чтобы придать каждому проекту цельное видение. Их интуиция и отточенный вкус играют решающую роль в подборе материалов, цветов, мебели, тканей, специального освещения и аксессуаров.  Мы стремимся создать ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ СТИЛЯ и КОМФОРТА, функциональности и отделки, которые неизбежно повышают качество жилья и сделают ВАШИ ИНВЕСТИЦИИ МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫМИ.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИ РАБОТЕ С НАМИ:

• Качественный дизайн четырехкомнатной квартиры, отражающий ваш характер;
  • Схемы расстановки мебели и организации пространства;
  • Продуманные цветовые решения и идеально подобранные материалы;
  • Дизайн деталей и предметов интерьера, подчёркивающих общую концепцию;
  • Нестандартные художественные решения.

Специалисты Дизайн студия "Акварель" подберут для вас все возможные варианты дизайна, чтобы вместе с Вами создать идеальный интерьер для Вашей четырехкомнатной квартиры.

Интерьер частного дома Дизайн частного домаДизайн частного дома Дизайн интерьера частного домаДизайн частного дома  ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРИ ДИЗАЙНЕ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ

• Рациональность пространства Даже при большом метраже рекомендуется избегать перегруженности пространства. Главная задача здесь - сохранить полезную площадь. При разработке дизайна четырехкомнатной квартиры продумывается размещение мебели, цветовое решение комнат, расположение источников света и интенсивность освещения. Мы создадим для Вас жилое пространство, которое будет отличаться практичностью, лаконичностью и завершенностью.
  • Единство стиля В современном интерьере нередко используется смешение стилей, когда заказчик может не ограничиваться каким-то одним направлением. Например, обустраивая комнаты для каждого члена семьи, Вы можете обыграть плавный стилевой переход, оформив соответствующим образом коридор и холл. Чтобы выбранные варианты решений гармонично сочетались в стенах одной квартиры, озвучьте дизайнеру все свои пожелания, и он сможет предложить Вам оптимальный вариант дизайн-проекта.
  • Неизменность комфорта. Сохранение респектабельности четырехкомнатной квартиры вовсе не означает необходимость жертвовать уютом, ведь она создана для комфортного проживания. Чтобы создать гармоничную атмосферу, в которой приятно отдыхать, проводить время с семьей, работать или заниматься повседневными делами, мы тщательно изучаем все современные тенденции в дизайне и предлагаем Вам лучшие интерьерные решения.

дизайн четырехкомнатной квартиры фото, дизайн четырехкомнатной квартиры, дизайн 4х комнатной квартиры, дизайн проект 4 х комнатной квартиры