+7(938)144 59 54
  • ЗАКЛЮЧАЯ ДОГОВОР НА РЕМОНТ КВАРТИРЫ.
  • ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УСЛУГУ АВТОРСКИЙ НАДЗОР В ПОДАРОК!
Дизайн студия "Акварель"

Дизайн интерьеров и ремонт квартир в ЖК "Гранд Панорама"

Жилой комплекс "Гранд Панорама" представляет собой 18-этажное монолитное здание с единственной секцией.

На территории предусмотрено видеонаблюдение, контроль доступа, профессиональная круглосуточная служба охраны, IP - домофонная система, а также детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и пятиуровневый паркинг. На клубных этажах детская игровая комната, зал для проведения праздничных мероприятий, бильярдная, курительный салон и библиотека. Для удобства жильцов будет организована клининговая служба и прачечная. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, аптека, медицинские учреждения, магазины, театр и берег реки Дон.

ЗАКАЗАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС !

Дизайн квартиры в  Гранд Панорама

НАШ ПОДХОД К ВАШЕМУ ДИЗАЙН-ПРОЕКТУ

• 100% Эксклюзивный дизайн
  • Наши интерьеры построены на самых актуальных тенденциях и трендах
  • Совершенствуем результат, пока он вас полностью не устроит
  • Учтем все ваши и предложим самые интересные дизайнерские идеи
  • Гарантируем успех проекта, даже если у вас был неудачный опыт работы с дизайнерами
  • Мы реализовали много проектов в Современной классике, Минимализме, Лофте И в других современных стилях

Дизайн-проект в ЖК "Гранд Панорама" сэкономит время и силы, которые неизбежно придется тратить на самостоятельное воплощение задуманного дизайна интерьера. Если вы обратитесь в Дизайн студию "Акварель", то сможете лично оценить доброжелательность и профессионализм сотрудников, выбрать любую услугу по дизайну и ремонту квартиры либо заказать целый комплекс сразу. Сильная команда компании справится с любой задачей.

С помощью Дизайн студии "Акварель" Ваша квартира приобретет модный образ, стильное наполнение, удобство и комфорт. Мы воплотим все Ваши идеи и пожелания в стильный и уютный интерьер с высоким уровнем функциональности и обязательно сохраним визуальный объем.

ПРИЧИНЫ, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ НАС:

• качество дизайна интерьера не зависит от уровня Вашего бюджета;
  • контроль качества на каждом этапе руководителем проекта;
  • бессрочная гарантия на дизайн проект и 1 год на ремонтно-отделочные работы;
  • выполнение в точно указанные сроки;
  • 100% оригинальность проекта.

СЛЕДИТЕ ЗА B НАШИМИ НОВОСТЯМИ В INSTAGRAM @ds_akvarel

Порой мы проводим акции на дизайн проект и ремонт - подпишитесь на наш инстаграм чтобы узнавать о них первым.

Дизайн интерьера в ЖК "Гранд Панорама" | Ремонт квартир в ЖК "Гранд Панорама" | Дизайн квартиры в  Гранд Панорама