• ЗАКЛЮЧАЯ ДОГОВОР НА РЕМОНТ КВАРТИРЫ.
  • ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УСЛУГУ АВТОРСКИЙ НАДЗОР В ПОДАРОК!
Только в ноябре 2018, максимальная выгода на дизайн проект!

Дизайн интерьеров и ремонт квартир в ЖК "Триумф"

Жилой комплекс «Триумф» полностью оправдывает свое название. Величественный дом бизнес-класса строится в Пролетарском районе Ростова-на-Дону. Новостройка будет иметь 10 этажей, а квартиры в ней будут иметь максимально удобные планировки.

«Триумф» создан для тех, кто знает, что такое роскошь и комфорт. Площадь квартир начинается от 71 м², а для любителей просторных апартаментов здесь имеются 4-комнатные квартиры площадью от 173 м². На первом этаже здания расположатся физкультурно-досуговый центр, а также офисные помещения.

Месторасположение комплекса понравится тем, кто не привык тратить много времени на дорогу. Комплекс имеет прекрасную транспортную развязку, так как расположен вблизи Театрального проспекта. Напротив «Триумфа» находится парк им. Октябрьской революции. Парк сможет стать отличным местом для отдыха, и обеспечит жителям дома живописный вид из окон.

В шаговой доступности находятся детские сады, школы, супермаркеты, театр, медицинские учреждения и бизнес-центры. Придомовая территория также станет отличным местом для семейного времяпрепровождения. Детям, безусловно, понравятся современные игровые комплексы, а для взрослых приятным сюрпризом будет комфортные места для отдыха.

• Площадь
  • ОТ 71 М2
  • ДО 187 М2

Адрес:  г. Ростов-на-Донуул. Каяни, 9в